F.A.Q.

Библиотеки мультимедиа с наглядным представлением коллекции, возможностью быстрого поиска музыки, ведения статистики и редактирования тегов.
Аватара пользователя
zldo
admin
Сообщения: 109
Контактная информация:

F.A.Q.

Сообщение#1 » 07 май 2015 09:03

запустил из MuzCat файл (из огромного списка всей моей музыки)
В АИМПе заиграл не тот файл (ошибка примерно в несколько десятков позиций)

Треки не те, из-за разбития cue - пока API не позволяет её принудительно отменить :(
Такая нехитрая казалось бы задача - нужно создать фильтр чтобы отображать песни двух исполнителей (или два альбома для анализа) т.е. нужна операция ИЛИ в фильтре. Можно ли это как-то сделать сейчас? Если нельзя, то может стоит добавить в настройку структуры выделенного фильтра переключение операций И и ИЛИ? Не всегда же нужна только операция И.

Каждая строка задаваемая в редакторе фильтров для строковых полей рассматривается по отдельности, при этом фильтр сработает при совпадении хотя бы одной.
Изображение
У меня было 2 разных альбома, но, по не понятным причинам, у них обоих было одинаковое название.
Я, не обратив внимание на это, назначил всем трекам одну обложку.
Затем увидел, что это разные альбомы — разделил их, переименовав поле 'Альбом' для соответствующих треков.
У альбомов обложка осталась одинаковой.

Одинаковые обложки получились в кеше, т.к. он строиться по полю "Полное название альбома". Для решения этой проблемы достаточно исправить его значение для этих двух альбомов вручную или через функцию автозаполнения.

Вернуться в «MuzCat»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей