Добавить в исключения файлы. Виснет на wv.

Если вы нашли ошибку в программе или есть замечания по её работе.
tarach
Сообщения: 1

Добавить в исключения файлы. Виснет на wv.

Сообщение#1 » 24 авг 2019 09:21

Программа MuzCat 2.4 просто виснет на некоторых файлах WV. А с другими работает прекрасно. Я не могу внести в с исключение конкретно именно эти файлы, на которых виснет программа, приходится останавливать создание базы и вносить в исключения все файлы по маске ".WV", а это выпадение из каталога довольно приличного количества информации. Как тогда быть?

Конкретно тот фал, на котором виснет программа - это музыка 32бит/192кГц со вшитыми тегами (cue), размером 2,3ГБ и именем "Кино - Черный Aльбом ©1990 (32.192).wv". Не знаю на чем именно программа "спотыкается", потому что в данной папке много других аналогичных файлов точно такого же свойства, размера и т.п., но с ними она справляется нормально.

Изображение

Добавьте, пожалуйста, возможность исключения отдельных файлов из сканирования, либо пропуск их при сканировании в случае зависания программы или невозможности прочитать метаданные, или по какой-либо другой причине.

Кстати, при каждом запуске программа ищет плеер. Но мне к примеру она нужна только как каталогизатор. Да и плееров ни одного из тех, что она хочет, у меня нет и не будет. Добавьте, пожалуйста, возможность отключить уведомление о поиске плеера, как и сам его поиск. :drink:

Вернуться в «Ошибки и замечания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя